Открытие памятной доски лейтенанту полиции Виктору Разудалову
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
31.05.2017 14:30:36
Открытие памятной доски лейтенанту полиции Виктору Разудалову
Уважаемые марьинцы!

2 июня 2017 года в 12-00 по адресу: ул. Перерва, д.57 состоится торжественное открытие памятной доски лейтенанту полиции Виктору Разудалову, погибшему при исполнении служебного долга.
8 ноября 2015 года около семи часов вечера экипаж автопатруля, двигаясь по маршруту патрулирования в районе дома по ул. Марьинский парк заметил трех подозрительных мужчин. Сотрудниками полиции было принято решение о проверке документов у данных граждан. Двое неизвестных мужчин, увидев сотрудников полиции стали убегать. В ходе преследования лейтенант полиции Виктор Разудалов. инспектор отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Марьино г. Москвы. 02.06.1989 г.р. получил огнестрельные ранения, от которых скончался в машине скорой помощи, так и не доехав до больницы.
В дальнейшем было установлено, что данные граждане находились в федеральном розыске за различные преступления. Спустя несколько дней они были найдены и ликвидированы.
За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга имя Виктора Разудалова занесено на доску памяти Главного управления МВД России по г. Москве и в списки «Навечно в строю», Указом Президента Российской Федерации Виктор Разудалое посмертно награжден «Орденом Мужества».
Приглашаем вас принять участие.
Просмотров: 172 В избранное
Комментарии:
Оставьте комментарий: